Расписание занятий на 2016-2017 учебный год

п.п.

Преподаватель

Дни занятий

Время занятий

Группы

Аудит.

1. 

БЕСЕДНОВА

Наталья Владимировна

Понедельник

16.00

3.1

205

18.45

4.2

Вторник

10.30

Методич. зан.

16.00

3.1

18.45

4.2

Воскресенье

10.30

3.1

13.15

4.2

16.00

ВПП2-1

18.45

ВПЗ1-1

2. 

БРАГИНА

Юлия Игоревна

Понедельник

15.45

П-1(2)

320

18.30

2.3

Вторник

12.45

ВП4-1

15.45

2.3

18.30

П-1(2)

Суббота

10.00

2.3

320

12.45

П-2(1)

304

15.45

ДПО-1

306

18.30

ДПО-7

3.

ВОЛКОВ

Александр Павлович

Понедельник

16.00

3.2

203

18.45

4.1

Среда

16.00

3.2

18.45

4.1

Воскресенье

10.30

3.2

13.15

4.1

16.00

ЖИ-1

4.

ВОЛОКИТИНА

Ольга Викторовна

Понедельник

18.30

5.1

303

Вторник

12.00

ВКН2-1

18.30

5.1

Четверг

19.00

ВКН2-2

Воскресенье

12.00

5.1

15.00

КБ-1

5. 

ДЕГТЯРЁВ

Анатолий Петрович

Понедельник

12.45

ВП4-2

219

Среда

12.00

ВКН1-3

15.45

ДП5-1

18.30

ДПО-2

Четверг

10.00

ВП2-1

220

6.

ЖИГАЛОВА

Светлана Петровна

Четверг

15.45

К-1

301

18.30

К-2

Воскресенье

15.45

ЖФ-1

18.30

ЖФ-2

7.

КАДЗОВА

Катерина Сергеевна

Понедельник

16.30

ИИИ4-2

207

18.25

ИИИ3-1

Вторник

16.30

ИИИД2.1

18.25

ИИИ2-2

Среда

16.30

ИИИ4-1

18.25

ИИИ3-2

Четверг

15.45

ДП2-1

303

18.30

ДП3-1

203

Пятница

16.30

ИИИ2-1

207

18.20

ИИИ1-1

19.15

ИИИ1-2

8. 

КАРГИНА

Алиса Игоревна

Среда

12.45

ВП5-1

220

15.45

Д2.1

18.30

4.3

Четверг

15.45

Д2.1

18.30

4.3

Суббота

10.00

Д2.1

12.45

4.3

9.

КАШИНА

Ксения Алексеевна

Среда

15.45

3.3

320

18.30

П-3(2)

Четверг

15.45

П-3(2)

18.30

3.3

Суббота

13.00

3.3

10.

КИРЬЯНОВА

Виктория Владимировна

Вторник

10.00

ВПО-3

306

12.45

ВПО-4

11.

КЛЮЕВА

Елена Александровна

Понедельник

15.45

3.4

219

18.30

2.1

Вторник

15.45

2.1

18.30

3.4

Суббота

10.45

3.4

13.30

2.1

12.

КОЗЛОВА

Екатерина Александровна

Вторник

18.15

ДМ1-5

 

Среда

18.15

ДМ1-3

Пятница

18.15

ДМ1-4

Суббота

10.00

ДМ1-1

207

12.00

ДМ1-2

Воскресенье

11.00

ДМ1-8

 

13.00

ДМ1-7

13.

КОКУЕВА

Юлия Борисовна

Пятница

15.45

ДП2-2

320

18.30

ДПО-6

306

Воскресенье

12.45

ДП4-1

320

15.45

ВП5-2

18.30

ВП3-1

14.

КОТЛЯРЕНКО

Екатерина Сергеевна

Понедельник

14.45

ДМ2-1

207

Вторник

16.00

ДМ2-2

212

18.15

ДПО-3

306

Пятница

14.45

ДМ2-3

207

Воскресенье

10.15

ДМ3-1

13.00

ДМ4-1

15.45

ДМ2-4

18.00

ДМ2-5

15.

КОТОВ

Сергей Алексеевич

Понедельник

13.00

ВКП1-1

204

15.45

1.1

18.45

ДВ-1

Вторник

13.00

ВКП1-2

15.45

1.1

18.45

ДВ-1

Суббота

11.00

1.1

13.45

Н-1

15.30

ДВ-1

16.

ЛЕВЧЕНКО

Ольга Евгеньевна

Среда

18.30

2.2

303

Пятница

18.30

2.2

Суббота

11.00

2.2

17.

ЛУКЬЯНОВА  Екатерина Мироновна

Среда

14.00

Ц-1

306

16.45

Ц-2

Четверг

14.00

Ц-3

18.

МЕКИШЕВА

Ксения Александровна

Пятница

15.30

П-4(2)

303

18.30

П-5(2)

203

Суббота

12.45

П-5(2)

203

15.45

П-4(2)

303

19.

НАЗАРЕНКО

Вера Борисовна

Четверг

11.00

ВП3-3

204

18.30

1.2

Пятница

16.00

1.2

Воскресенье

11.00

1.2

14.00

Н-2

20.

НУЖДИНА

Юлия Александровна

Среда

16.00

ДП4-2

204

19.00

ДП2-3

Воскресенье

12.45

ДП2-4

306

15.45

ДП2-5

21.

ОЗОЛИНА

Ксения Владимировна

Среда

10.00

ВП2-2

205

Четверг

14.45

ДМ3-3

207

17.30

ДМ4-2

Суббота

10.00

ВП2-3

203

14.30

ДМ3-2

207

17.30

ДМ4-3

22.

ПОКАЧАЛОВА

Регина Евгеньевна

Вторник

12.45

ВП3-4

220

Четверг

15.45

П-6(2)

205

Пятница

15.45

П-6(2)

23. 

ПОЛИНСКАЯ

Анна Юрьевна

Понедельник

15.30

П-7(2)

220

18.30

ДПО-4

306

Пятница

15.30

П-7(2)

220

18.30

ВПО-8

Воскресенье

10.00

ДП3-2

12.45

ДП3-3

15.45

ВО-1

319

24.

ПОЛЯКОВА

Ирина Евгеньевна

Вторник

16.00

ДП2-6

203

19.00

ВП2-4

Воскресенье

10.00

ВПО-11

306

25.

РЫЖИКОВА

Анастасия Игоревна

Вторник

16.00

ДП3-4

220

Среда

15.00

П-8(2)

205

18.00

П-9(2)

Суббота

10.00

П-8(2)

12.45

П-9(2)

16.15

ДП2-7

26.

СОКОЛОВА

Виктория Олеговна

Суббота

13.00

ВП3-2

306

15.45

ДП4-3

203

18.30

П-10(1)

Воскресенье

15.45

П-13(1)

220

18.30

П-11(1)

27.

ТУРУНОВСКАЯ Наталия Викторовна

Четверг

15.45

1.3

219

18.30

4.4

Пятница

15.45

1.3

18.30

4.4

Воскресенье

10.30

4.4

13.30

1.3

16.30

Н-3

28.

ФЕДИНА

Ольга Викторовна

Среда

10.00

ВП4-3

203

Четверг

15.45

П-12(2)

Пятница

10.00

ВП3-5

12.45

ВП3-6

15.45

П-12(2)

29.

ЧЕРНЫШЕВ

Сергей Георгиевич

Вторник

10.00

ВП2-5

304

16.45

ОФГ-1

319

19.30

ВП5-3

304

Среда

16.00 

ОФГ-2

319

19.30

ВПО-14

306

Пятница

10.00

ВП4-5

304

15.30

ВП3-7

18.15

ВП5-4

30.

ЧУМАКОВА-КУЗНЕЦОВА

Татьяна Сергеевна

Понедельник

15.45

3.5

304

18.30

4.5

Четверг

11.00

ВКН1-5

15.45

3.5

18.30

4.5

Воскресенье

11.00

3.5

14.00

4.5

 

 

Новости и события

16.12.2017

Наедине с артистом. Фоторепортаж с концерта

10 декабря посетители "Акварельных салонов" наслаждались бархатным баритоном Дзамболата Дулаева.

16.12.2017

Карл и Александр Брюлловы. Интеллектуальная игра

12 декабря учащиеся Школы акварели состязались в знании жизни и творчества братьев Брюлловых.

14.12.2017

Музеи - детям

Подарок московским школьникам - бесплатное посещение Музейно-выставочного комплекса Школы.

13.12.2017

Уважаемые посетители!

с 13 декабря 2017 года по 17 декабря 2017 года работает только выставка "Графика из коллекции золотого фонда Союза художников России"

12.12.2017

Рояля блеск и звук чудесный… Играем соло и в ансамбле

17 декабря фортепианная музыка прозвучит в исполнении учащихся школ искусств Восточного округа Москвы. Вход свободный.

12.12.2017

Фортепианный квартет "Anno Domini"

16 декабря в исполнении фортепианного квартета прозвучит музыка А. Бородина , С. Носковского, Л. Десятникова, Ф. Бриджа. Начало в 17.00.

   

Партнеры