Расписания занятий

    Записей не найдено.

ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИЕМ

во взрослые группы 1-го класса

отделения платных дополнительных образовательных услуг

на 2018-2019 уч. г.

Запись в группы 30 августа 2018 г. с 11:00 до 17:00

 
День занятий  Время занятия 
Понедельник 10.00 – 12.30 
Понедельник 12.45 – 15.15 
Вторник 10.00 – 12.30 
Вторник 12.45 – 15.15 
Среда 10.00 – 12.30 
Среда 12.45 – 15.15 
Четверг 10.00 – 12.30 
Четверг 12.45 – 15.15 
Пятница 10.00 – 12.30 
Пятница 12.45 – 15.15 
Суббота 18.30 – 21.00 
Воскресенье 16.00 – 18.30 
 

ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИЕМ 

в детские подготовительные группы  

(для подготовки к поступлению на бюджетное отделение) 

на 2018-2019 уч. г.  

 Запись в группы 4 сентября 2018 г. с 11:00 до 14:00 

№ группы День занятий  Время занятия 
П-1(2)  Понедельник 15.45 – 18.15 
Вторник
П-2(2)  Пятница  15.45 – 18.15 
Суббота 12.45 – 15.15 
П-3(2)  Понедельник 15.45 – 18.15 
Среда
П-4(1)  Суббота  15.45 – 18.15 
П-5(2)  Среда 15.45 – 18.15 
Четверг
П-6(2)  Пятница 15.30  18.00
Воскресенье 12.45 – 15.15 
П-7(2)  Среда 15.00 – 17.30 
Суббота 10.00 – 12.30 
П-8(2)  Среда 18.00 – 20.30 
Суббота 13.00 – 15.30 
П-9(2)  Четверг 18:30 - 21:00
Воскресенье 11.00 – 13.30 
П-10(2)  Четверг 15.45 – 18.15 
Пятница 18.30 – 21.00 
П-11(2)  Четверг 18.30 – 21.00 
Суббота 15.45 – 18.15 

 

ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИЕМ 

в детские группы 1-го класса  отделения платных

дополнительных образовательных услуг на 2018-2019 уч. г. 

Запись в группы 5 сентября 2018 г. с 11:00 до 14:00 

День знаний Время занятия
Вторник 16.00 – 18.30 
Вторник 18.45 – 21.15 
Пятница 18.30 – 21.00 
Воскресенье 12.45 – 15.15 
Воскресенье 10.00 – 12.30 
Воскресенье 18.30 – 21.00

ПЛАНИРУЕМЫЙ ПРИЕМ 

в детские группы младшего школьного возраста (ДМ)  

отделения платных дополнительных образовательных услуг 

на 2018-2019 уч. г. 

Запись в группы 6 сентября 2018 г. с 11:00 до 14:00 

День занятий  Время занятия 
Понедельник 16.45 – 18.30 
Вторник  14.45  16.30 
Четверг  16.00 – 17.45 
18.00 – 19.45 
Пятница  17.45 – 19.30 
Суббота 15.30 – 17.15 
17.30 – 19.15 
Воскресенье  12.45 – 14.30 
14.45 – 16.30 
16.45 – 18.30